ЕГЭ, ГИА

8 (950) 64-761-12

8 (950) 64-799-68

8 (908) 90-816-06

3 декабря 2014 года наши одиннадцатиклассники писали сочинение. Старшеклассники рассуждали на темы: «Как противостоять ударам судьбы? (по произведениям М.Ю.Лермонтова)», «Произведение о войне, которое тебя взволновало», «Способна ли природа воспитывать человека?», «Почему проблема «отцов и детей» часто присутствует во многих произведениях литературы?», «Чем опасно равнодушие?».  При оценке сочинения в первую очередь учитывалось соответствие выбранной теме и аргументированное привлечение литературных произведений.

Все выпускники успешно справились с работой, получили «зачет», а, значит, имеют допуск к ЕГЭ.

Поздравляем ребят и их учителя Татьяну Геннадьевну Сорокину!

rf fr

gt tg

План мероприятий по совершенствованию условий подготовки к государственной итоговой аттестации

Изменения в КИМ ЕГЭ

О минимальном количестве баллов по предметам ЕГЭ

Об изменениях в Порядке проведения ГИА

Памятка для выпускников прошлых лет

Шкалы перевода первичных баллов ЕГЭ в отметки

О сочинении!

Особенности формулировок тем итогового сочинения

Критерии оценивания итогового сочинения

Об изменениях в ГИА-2015

Сроки подачи заявлений на сдачу ЕГЭ, ГИА

Формы заявлений об участии в государственной итоговой аттестации

Расписание ЕГЭ      Расписание ГВЭ      Расписание ОГЭ

Шкала пересчёта первичных баллов

Изменения в Порядке проведения экзаменов

Пройти тренировочное тестирование устной части ЕГЭ по иностранным языкам ("Говорение")

ЕГЭ. ПАМЯТКИ ВЫПУСКНИКАМ

ЕГЭ по русскому языку

О сочинении

ЕГЭ по иностранному языку

Обязательные предметы

Календарь ЕГЭ

О баллах

О результатах ЕГЭ

Об апелляциях

Сроки проведения репетиционного тестирования

Этапы

Общеобразовательный предмет

9-е классы

Региональный этап (репетиционное тестирование)

18.11., 11.03.

20.11., 13.03.

11-е классы

Региональный этап (репетиционное тестирование)

11.11., 18.03

13.11., 20.03.

15.11., 24.03

Подготовка к ЕГЭ

Официальный информационный портал Единого Государственного Экзамена  http://www.ege.edu.ru/

Сайт информационной поддержки ЕГЭ в Свердловской области http://ege.midural.ru/.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой итоговой государственной аттестации в школе для всех выпускников школ Российской Федерации.

Для всех выпускников обязательными являются два экзамена в форме ЕГЭ: русский язык и математика.

Для подтверждения освоения школьной программы и получения аттестата по каждому из них нужно набрать не ниже минимального количества баллов, устанавливаемых Рособрнадзором.

В свидетельство о ЕГЭ выставляются положительные результаты по обязательным предметам, а также баллы, полученные при сдаче ЕГЭ предметов по выбору.

Если учащийся намерен продолжить образование в образовательном учреждении высшего или среднего профессионального образования, то, помимо обязательных, он должен сдать предметы по выбору в форме ЕГЭ.

Для того чтобы быть допущенным к сдаче предметов по выбору в форме ЕГЭ, выпускник должен до 1 марта подать заявление в школе с указанием соответствующих общеобразовательных предметов.

ЕГЭ в Свердловской области

Центр обработки информации и организации ЕГЭ

Адрес: 620066, г. Екатеринбург, ул. Академическая, 16

Телефоны «горячей линии» работают в будние дни с 9.00 — 17.00:

8-950-64-799-68

8-950-64-770-93

8-950-64-76-112

Демонстрационные варианты ЕГЭ

Вы можете скачать с нашего сайта демонстрационные варианты контрольно-измерительных материалов Единого государственного экзамена:

2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014

fipi

Узнай, куда ты сможешь поступить

soz

Мы знаем о ЕГЭ всё!

ege

Готов к ЕГЭ!

gotov

Подготовка к ГИА-9

Сайт информационной поддержки ГИА в Свердловской области. http://ege.midural.ru/

Вся информация, касающаяся вопросов подготовки, проведения ГИА в Свердловской области, будет размещаться на этом сайте.

Ответы на вопросы о проведении ГИА в 2014 г.

Демонстрационные варианты ГИА-9

2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014

ГОТОВИМСЯ К ЭКЗАМЕНАМ!

Как помочь ребенку подготовиться к ЕГЭ: советы родителю